Главная/Блог/Йоги-миллениалы: 10 отличительных признаков

Блог

« Назад

Йоги-миллениалы: 10 отличительных признаков  16.05.2019 08:29

Как известно, в нестройные ряды миллениалов попадают все, кто родился с 81 по 2000 годы. Казалось бы, слишком большой временной промежуток, чтобы у молодых людей, рожденных в эти годы, было что-то общее, но у всех у нас есть интернет, телефоны и коврики для йоги. Миллениалы без йоги, это как гамбургеры без сыра. Рассмотрим в деталях, что же нас объединяет.

1 Ты делаешь это только для Инстаграма
Хорошо это или плохо, но Инстаграм мотивирует нас не только на создание красивых фото про красивую жизнь, но и на прокачку красивого тела, ради тех же красивых фото. И если ты занимаешься йогой только ради лайков под фото в позе воина, никто тебя за это не осудит. Ведь все делают то же самое.

2 Твой телефон познал Дзен
Помимо Инстаграма у йога-миллениала в телефоне есть обязательная папка с приложениями, которые учат медитировать, пить необходимое количество воды, следить за пройденными километрами и делать йогу хотя бы по 10-15 минут в день.

3 Тебе не нужны спортивные штаны
Зачем вообще нужны штаны и юбки, если можно носить леггинсы? Обтягивающие комбинезоны, велосипедки и леггинсы — униформа йогов-миллениалов, так ты узнаешь своих.

4 Ты всегда готов
В твоей машине есть как минимум два коврика для йоги и готовность примчать в йога-зал в любое (внезапно освободившееся) время.

5 Ты многофункционален
Смотреть любимый сериал из асаны на коврике — обычное дело, когда нет времени на полноценный релакс, а у миллениалов его обычно нет.

6  Тебя засосала черная дыра Ютьюба
Ты залипаешь на видео с йога-комплексами так же часто, как на популярные Ютьюб-шоу.

7 Йога-блогеры рулят
В твоих Инстаграм-подписках лидируют учителя йоги — позитивные барышни с ковриками и просветленными целями. Такие теги, как #осознанность, #медитация, #любовьксебе, все чаще появляются под твоими умиротворенными селфи.

8 Ты стримишь
Хоть раз в жизни ты попытаешься сделать стрим с тренировки на коврике, чтобы показать свои грациозные навыки и новые леггинсы, конечно.

9 Твой дом это фэншуй от йоги
Соляные лампы, кристаллы, йога-пуфы, символ Ом (ॐ) — все это есть в твоей спальне, которая используется как комната для йога-практики.

10  Акро-йога вместо свиданий
По правде говоря, акро-йога — это свидание мечты для тебя. Акро-тиндер — кто-нибудь уже придумал такое приложение?

2019-04-30_01-23-16-min



Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить

 
Закрыть
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить